заказать звонок
8 (499) 677-56-68
пн-пт 900 - 1800
г. Москва, ул. Пятницкая, 9/28с1, 2 этаж, м. Новокузнецкая
 

О нас

Рады познакомиться с Вами и искренне верим, что наша встреча это начало наших долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений. Мы поставили себе цель стать Вашим основным поставщиком продукции и решений для косметологической клиники и врача. И будем идти к этой цели, основываясь на

ВАШИХ САМЫХ ЖЕСТКИХ ТРЕБОВАНИЯХ К ПЕРВОКЛАССНОМУ ПАРТНЕРУ.

Несколько слов о себе:
Московская Ассоциация Косметологов (MAK) объединяет в себе самые последние технологические новинки и ставит себе в задачу предоставить комплексное решение: от оборудования и препаратов до многоуровневого обучения и организации дискуссионных площадок для докторов и собственников клиник.

Московская Ассоциация Косметологов (MAK) является поставщиком препаратов и оборудования, при этом, важным преимуществом является наличие практической платформы на базе ряда клиник. Именно этот факт, позволяет нам говорить об эффективности каждого препарата или оборудования, представленного в каталоге. Иными словами: «Мы не просто поставляем препараты и оборудование, а сами формируем требовательный запрос к их качеству, современности и эффективности с позиции клиники и косметолога».

Важно отметить, что ни один, даже самый эффективный препарат или аппаратная методика, не способны работать без умелых знаний и навыков врача. Московская Ассоциация Косметологов предоставляет многоуровневое обучение на своих практических базах, помогая врачу овладеть самыми современными методиками в корректном их сочетании.

КОНКУРЕНТНЫМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ МАК ЯВЛЯЮТСЯ:

  • действительно практическое обучение в формате «постановка руки»(наша задача не только передать знания, но и выработать практический навык врача в период обучения);
  • всегда самые актуальные методики (мы являемся участниками значимых международных выставок и обучающих мероприятий, потому актуализация курсов и создание новых проходит в тренде мировых косметологических тенденций);
  • авторские методики (широкий тренерский арсенал опытных практикующих врачей позволяет формировать курсы на базе практической работы с включением в классические подходы авторские методы врачей Ассоциации);
  • формирование пациентов в качестве моделей (мы понимаем сложности с которыми сталкивается врач в период обучения, потому сами обеспечиваем обучения моделями для выработки практического навыка. Наши пациенты охотно принимают участие в мастер-классах на основе сформировавшегося доверия к Ассоциации и тренерам).

Имея в своем арсенале готовые практические курсы по актуальным задачам для врача косметолога Московская Ассоциация Косметологов является организатором косметологических форумов, конференций, практических-мастер-классов, как на территории РФ так и во многих странах мира. Всегда открыты для взаимовыгодного партнерства с обучающими центрами для врачей косметологов, косметологических клиник для совместной организации актуальных обучающих сессий для врачей-косметологов.

Мы исповедуем политику долгосрочных отношений, считая, что именно эта форма максимально исключает факт лукавства. В рамках выбранной нами стратегии мы внедрили накопительную программу лояльности «Бизнес+» для наших партнеров. Намерены беспощадно разрушать все догмы в отношениях «поставщик-покупатель» и формировать отношения действительных партнеров ведущих совместный бизнес. Именно от успеха каждого из нас будет сформирована эффективная бизнес-модель.

Партнерская программа лояльности построена очень просто:

Чем дольше Вы с нами, тем больше мы открываемся Вам, а Вы имеете больше персональных условий и возможностей влиять на жизнь и решения МАК. Что бы как-то измерить прогресс наших отношений, мы выбрали четыре категории развития:

Каждый этап наших отношений будет давать вам как материальные блага (скидки, персональные акции и прочее) так и нематериальные, но порой гораздо более значимые возможности - участие в жизни и развитии Ассоциации, знакомство с нашими партнерами в РФ и за рубежом, участие в принятии важных решений и возможно… вхождение в состав акционеров.
Мы понимаем, что невозможно быть хорошим для всех !!!
Поэтому, хотим собрать в нашем клубе своих единомышленников!

www.facebook.com/mos.mak.mariya

www.instagram.com/mak.mariya

www.vk.com/mak.mariya

www.youtube.com/channel/UCywV2G5j-vr2mqqvSS7DKtw

Мы с большой любовью относимся к бизнесу, который ведем. Будем рады партнерам с таким же искренним отношением к Косметологии.

Необходимо зарегистрироваться, чтобы узнать стоимость в Центре продаж
Зарегистрироваться